Имя древнегреческого происхождения, означает `мир, покой`.
В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.
Добавьте свое мнение об имени Ирина:
Или расскажите про это имя на нашем форуме
/28-08-2010/Ирина/ Имя Ирина - полностью про меня
/22-08-2010/Ирина/ Имя Ирина - Все правда
/09-08-2010/ирина/ Имя Ирина - наоборот, я сверхсентиментальна и совсем не жестока. в остальном очень даже похожа.
/08-08-2010/Ирчик/ Имя Ирина - это и мое имя. Я довольна вполне. Звучит красиво и достойно. Жестокости во мне нет, иногда впадаю в сентиментальность, с мужчинами мне общаться легче и приятней. Хорошо, что вовремя ушла из женского серпентария в смешанный коллектив работать. Все классно!
/06-08-2010/иришка/ Имя Ирина - чистейшая прада все что было написано
/16-07-2010/Ира/ Про спорт и отсутствие сентиметальности сильно загнули.