Сделать домашней страницей

Добавить в избранное
 
 Поиск значения имени:  
 Ваш гороскоп  Ваше имя:

 Ваш пол: м  ж

 Разделы сайта
 Никому не будет здесь ... 
Страна расколота на много-много стран,
И никому не будет здесь покоя.
Мы стали схожи с табором цыган,
Который пробавляется разбоем.
Людмила Лазарева
 Обратите внимание: 

главная -> статьи

Что есть, чтобы похудеть



Западные диетологи утверждают, что существует некий тайный список продуктов, который поможет нам сделать талию осиной стройности. Мы буквально выкрали этот тайный список продуктов и предоставляем его вам, наши дорогие читатели.

В нашем рационе необходим... Хлеб, а также макароны и сухарики, изготовленные из твёрдых сортов пшеницы. Калорийность, что и говорить, высока, однако достойное содержание клетчатки с витаминами, содержащимися в этих продуктах, весьма полезно для организма. Между прочим, американские диетологи, проводившие исследования в данном направлении, говорят, что потребители пищи, богатой клетчаткой и белком, менее расположены к полноте в области живота и талии!

Ешьте апельсины, заряженные витамином С. От него укрепляются мышцы пресса. Живот от цитрусовых будет подтянутым и красивым, С-витаминизированные продукты также брокколи, помидоры и красный перец.

Для стройности полезно отварное мясо. Оно богато белками, что надолго утолит голод, и не отложится на талии. Кстати, лучше всего есть порциями раз 6 в день богатую белками пищу: отварное мясо, яйца, рыбу, нежирные молочные продукты.

Здоровая нища Рекомендуется оливковое масло. Испанские диетологи советуют заменить им салатные заправки, соусы, масло сливочное. Растительные жиры не способствуют повышению уровня холестерина и борются с образованием жировых клеток.

Рыба, орехи и морепродукты, богатые жирными омега-3 кислотами, не дает образоваться адреналину в организме. Адреналин образуется в момент стресса, и к тому же способствует накапливанию жиров в области талии.

Пейте воду! Она успешно борется с голодом, не образуя калорий, активизирует процесс переработки жиров в энергию. Однако, не увлекайтесь! Избыток воды приводит в вымыванию из организма калия, натрия и других солей, что вредно для сердца и почек.

Что есть, чтобы похудеть

Еще статьи:

  • Чтобы жизнь была долгой
  • Чем питать зубы. Часть 2.
  • Чем питать зубы

    Добавьте ваш отзыв о публикации
    Или обсудите эту статью на нашем форуме
    Что есть, чтобы похудеть:


    /05-02-2012/Димон/ Что есть, чтобы похудеть - занимайтесь спортом,пеёте больше воды и после 6 не кушатт.

    /06-01-2012/юлия/ Что есть, чтобы похудеть - один раз в день :суп,мясо отварное,варёную рыбу,фрукты офощи лучше есть примерно в 3 часа дня и все больше не есть!!!

    /22-12-2011/миланачуа/ Что делать чтобы похудел ребёнок 9 лет

    /10-09-2011/Анчик/ Что есть, чтобы похудеть - продукты, которые снижают аппетит: грейпфрут, обычная вода, сельдерей, отруби.

    /04-08-2011/feiri/ Пейте воду! 30мл на кг веса в сутки. Будете худеть. Не сразу, но постепенно.Вода ускоряет обмен веществ и если ее пить ДО еды, то насыщение приходит быстрее а пища переваривается лучше и не идет в жир. А если пить после еды, то как раз переваривание замедляется и идет откладка в жиры, в запасы.
    И еще - воду надо пить чистую, потому что вода с примесями и лишними солями вызовет внутренние отеки, а это вес и плохой внешний вид. Я раньше брала бутылочную воду, а потом почитала про то как ее подделывают (а в Америке вообще половина продающейся воды сплошная грязь и теперь пью только из своего домашнего фильтра и даже с собой беру воду тоже фильтрованную, чем покупать абы что. Чувствую себя прекрасно!

    /15-01-2011/Злюка/ Что есть, чтобы похудеть - исключить из рациона жирную, жареную, соленую, копченую пищу, а также колбасы, майонез, жареную картошечку, все мучное и сладкое. А питаться свежими овощами и фруктами, молочные продукты не более 15% жирности, готовить на пару или на гриле, побольше воды и зеленый чай. Я при таком режиме питания похудела на 10 кг. и продолжаю так питаться, полезно и приятно.

    /10-01-2011/Мила_я/ Чтобы похудеть, нельзя садиться на диету, а просто правильно питаться и сделать для себя это режимом жизни. Я за 5-6 месяцев похудела на 17 кг - не ела сладкого (конфеты, шоколад и т.п.), но сладкие йогурты, да даже слишком калорийные глазированные сырки съесть могла и буду (потому что молочные продукты нужны и я их очень люблю), не ела мучного (булки, хлеб и т.п.), макароны из твердых сортов пшеницы ела, потому что они полезны, да и вкусны. Но самое главное (это для тех, кто просто не может отказаться от любимых шоколадок или булочек) - это порции! За один прием пищи я съедаю совсем немного, где-то слышала. что съеденное за 1 прием пищи должно умещаться в две ладони (без горочки, естественно!), мои порции еще меньше. Не ем после 18-00, можно только пить минеральную воду.
    До этого я сидела на диетах, да, я сбрасывала по 5-6 кг. Самый большой результат был 8 кг., но диетные килограммы возвращаются еще быстрее, чем теряются, и прихватывают с собой парочку своих друзей!
    В общем, я убедилась, чтобы похудеть, надо питаться так, как сможешь питаться всю жизнь. Вес держится на стрелочке 65 уже два года, только вот в новогодние праздники набрала пару лишних, но сейчас снова за свой режим.
    НЕ НАДО ДИЕТ!!!

    /01-01-2011/Ангел/ Я похудела на 15 кг. за полтора месяца. Диета была очень жестокой - почти ничего не есть, только пить воду. При этом у меня не было ни единой свободной минутки! Занятия танцами по четыре часа в день, бассейн, при этом ещё и учёба. Дома качаю пресс. Могу прокачать хоть 150 раз, лишь бы время было! Покупаю ананас, покупаю цитрус! Сладенькое я не ем! Вновь бегу на фитнес!
    Это всё правда. У меня в роду многие женщины толстые, а я жиром обрасти не хочу. Красота требует жертв. Я себя прекрасно чувствую, рёбра не торчат, живот не висит, попа как у Лопес.
    Прошёл Новый год, я поправилась на 2 кг. Не умею держать себя в руках. Завтра - снова на диету! Так-то, друзья!

    /06-11-2010/Ирина/ Что есть, чтобы похудеть - побольше двигаться, исключить сахар, периодически можно попивать травяные фиточайки (они выводят шлаки и токсины из организма, способствуют снижению веса, !только не увлекайтесь!), можно есть все, но в маленьких кол-вах. Сама как вечер люблю поесть, есть можно, только лучше в 12 часов ночи съесть тарелку супа, чем бутерброд - и голод утолите, и в живот и бока ничего не пойдет + сладко заснете! и хотя бы раз в неделю - бассейн или час шейпинга (можно в дом условиях), любые упражнения)))

    /19-10-2010/Аня/ Что есть, чтобы похудеть - не есть после 18.00, заниматься спортом, исключить мучное и сладкой... Оно только во вред организму. Побольше овощей... Особенно свеклу - в любом виде. Она способствует нормализации пищеварения...

    Оставьте свой комментарий :
    Ваше имя:

    Ваш отзыв о публикации "Что есть, чтобы похудеть":

    контрольный код:
    контрольный код



    Узнайте про:

  •  
    © 2005 - 2012 1NAME.ru. Все права защищены.